Официальный дилер автомобилей ГАЗ, ПАЗ в Амурской области и ЕАО
График работы: ПН-ПТ с 8.30 до 18.00 (+6 по МСК)
Продажа автомобилей
Запасные части
Сервисный центр

Тотальное путешествие сжатое.jpg

Благовещенцы! Завод ГАЗ начал сотрудничать с «Тотальным диктантом» и стал автомобильным партнером проекта «Тотальное путешествие», которое стартует сегодня (11.03.19) из Владивостока и финиширует в Талине.

За 29 дней участники, состоящие из, писателей, блогеров, экспертов-филологов, фотографов и видеографов на трех автомобилях ГАЗ преодолеют более 10 000 км и посетят 26 городов, в числе которых Благовещенск.

В нашем городе стоянка продлится с 10:00 до 12:00 13 марта на перекрестке ул. 50 лет Октября и Амурская, вероятней всего на площадке «Универмага». На встрече буду участвовать местные СМИ, блогеры, организаторы «Тотального диктанта». Кроме этого, будут даны подсказки участникам диктанта, а также фотоконкурс и много сюрпризов.

Со стороны дилера, в мероприятии будут представлены два автомобиля Газель Next, на одном из которых можно будет поупражняться в правописании! Рекомендуется к посещению для всех поклонников и участников «Тотального диктанта».

3252.jpg 

Условия фотоконкурса:

1. Прийти на встречу с командой «Тотального диктанта» с 11:00 до 12:00 13 марта 2019 года к перекрестку ул. 50 лет Октября - ул. Амурская

2. Сфотографироваться на фоне экспозиции автомобилей «Тотального путешествия» Газель Next

3. Разместить яркое, позитивное, фото в социальных сетях с официальным хештегом: #ГАЗпутешествие

4. Показать загруженное фото организаторам акции и получить сувенирную продукцию ГАЗ

5. Дождаться 7 апреля, где экспертное жюри подведет итоги конкурса среди всех участников фотосессии и определит 5 финалистов, которые получат главные призы. Не удалять фотографии до подведения итогов!