logo
Официальный дилер автомобилей бренда ГАЗ, ПАЗ, КАвЗ, ЛиАЗ в Амурской области и ЕАО
График работы: ПН-ПТ с 8.30 до 18.00 (+6 по МСК)
График работы сервис: ПН-СБ с 8.30 до 20.00 
Продажа автомобилей
Запасные части
Сервисный центр

Есть вопросы по доставке?

Есть вопросы по доставке? Заполните форму!

«Группа ГАЗ» поставила в Якутию 100 экологически чистых автобусов к 100-летнему юбилею региона
«Группа ГАЗ» изготовила для Республики Саха (Якутия) 100 экологически чистых автобусов на сжатом природном газе (compressed natural gaz, CNG). В рамках контрактов, заключенных в конце прошлого года, в регион отгружено 55 единиц КАвЗ-4270 LE (low entry — низкий вход), 10 машин КАвЗ-4238, а также 35 автобусов «Вектор NEXT 8.8» в модификации «Доступная среда». Официальная передача автобусов запланирована на 27 апреля — День Республики, который отмечается в Якутии.

Владимир Сивцев, министр транспорта и дорожного хозяйства Якутии, подчеркнул: «Все автобусы работают на экологически безопасном топливе. Уверен, что горожане в скором времени оценят комфорт нового общественного транспорта. Надеюсь, что автобусы дадут толчок развитию газомоторной инфраструктуры в регионе и в целом переходу на газомоторное топливо».

Машины изготовлены в северном исполнении, позволяющем обеспечить бесперебойную работу при экстремально низких температурах и комфортную температуру в салоне. В спецкомплектацию транспорта входит утепленное рабочее место водителя, двойные стеклопакеты, дополнительные отопители, термошумоизоляция кузова, тормозные и гидравлические шланги, рассчитанные на температуру окружающего воздуха до -50°С, а также газовые баллоны в арктическом исполнении, выдерживающие температуру до -65°С. Система кондиционирования позволяет обеспечить комфорт перевозок в летнее время.

Выдача авто клиентам

Выдача передвижных мастерских «САДКО NEXT»

Выдача передвижных мастерских «САДКО NEXT»

На фото наш менеджер завершает последние формальности и передает машины клиенту. Совсем скоро эти мощные полноприводные грузовики выйдут на дежурство. Они созданы для того, чтобы ремонтные бригады могли максимально оперативно устранять любые неполадки, имея под рукой всё необходимое оборудование даже в глухой тайге.
Подробнее
Выдача Соболь Бизнес для коммерческих задач

Выдача Соболь Бизнес для коммерческих задач

В автопарк Газпрома уже переданы 5 автомобилей на базе Соболь Бизнес. Техника полностью подготовлена и готова к работе на производственных задачах компании.
И это только начало — в ближайшее время к передаче ожидаются еще 25 автомобилей, которые также пополнят корпоративный парк.
Подробнее